заходи, не стесняйся, мы обязательно устроим тебе индивидуальную экскурсию по историческому центру города, угостим вкуснейшим завтраком в кафе с видом на Босфор, и увлечем в романтические приключения в Стамбуле.
амс
••• •••
я в таком месте, что ни уйти невозможно, ни остаться. это что-то между отказом и упорством. между чёрным и белым. я на краю того чтобы потерять, и перед дверью новой жизни. если останусь-моя душа будет гореть, а если уйду-моя жизнь читать далее После каждой ночи наступает рассвет. После каждой бури наступают солнечные дни.

Breath of Istanbul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breath of Istanbul » торговый центр » скушаем сладости, чтобы говорить сладко #1


скушаем сладости, чтобы говорить сладко #1

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Угу, и девочки помчались

Подпись автора

https://image.spreadshirtmedia.net/image-server/v1/mp/designs/152236899,width=178,height=178/i-love-istanbul-cadeau-idee-voor-reizigers.png

Меня зовут Дениз и мне 32 года. Я бывший кадровый военный, но после смерти отца унаследовал его отель и теперь я пытаюсь поднять его на ноги.

А еще  мне помогают сестры, которых я очень люблю и наша мать.

0

122

я сегодня занята в делах в реале, извиняюсь за отсутствие))

0

123

Айлин Доган написал(а):

Как вы?

Дела пока не очень, со здоровьем неожиданно появились проблемы(

0

124

Хочу напомнить всем тем, что близится срок окончания подачи анкет, для тех кто прибыл, но так и не подал анкету. Зачем кусать собаку за хвост, она ведь может укусить и сама.

Подпись автора

https://image.spreadshirtmedia.net/image-server/v1/mp/designs/152236899,width=178,height=178/i-love-istanbul-cadeau-idee-voor-reizigers.png

Меня зовут Дениз и мне 32 года. Я бывший кадровый военный, но после смерти отца унаследовал его отель и теперь я пытаюсь поднять его на ноги.

А еще  мне помогают сестры, которых я очень люблю и наша мать.

0

125

Куда  все делись?

Подпись автора

https://image.spreadshirtmedia.net/image-server/v1/mp/designs/152236899,width=178,height=178/i-love-istanbul-cadeau-idee-voor-reizigers.png

Меня зовут Дениз и мне 32 года. Я бывший кадровый военный, но после смерти отца унаследовал его отель и теперь я пытаюсь поднять его на ноги.

А еще  мне помогают сестры, которых я очень люблю и наша мать.

0

126

Всем доброй ночи)

0

127

Мелиса Арслан
уже доброе утро)

0

128

Мелиса Арслан написал(а):

Всем доброй ночи)

с добрым утром))

0

129

Мунисе Калкан
Айлин Доган
Как ваши дела?)

0

130

Мелиса Арслан
Дела по-тихоньку, встречаю новый учебный год
А твои как?

0

131

Мунисе Калкан
Да фактически так же) никак не могу отоцти от того, что лето закончилось(

0

132

Мелиса Арслан
а я не знаю, радоваться или нет учёбе) а на кого учишься?

0

133

Мунисе Калкан
на экономиста)

0

134

Мелиса Арслан
И как тебе на него учиться? Какой курс?

0

135

Мунисе Калкан написал(а):

Мелиса Арслан
И как тебе на него учиться? Какой курс?

3-ий)
Да ничего, пока ничего криминального)
Аты на кого?)

0

136

Мелиса Арслан
это хорошо  :D
я на психолога, четвёртый курс

0

137

Мунисе Калкан написал(а):

Мелиса Арслан
это хорошо  
я на психолога, четвёртый курс

Выпускной?)

0

138

Мелиса Арслан
Да, возможно, потом поступлю на магистратуру
Насчёт самого выпуского не знаю, будет ли он. Говорят, в позапрошлом году его не было... В прошлом не знаю

0


Вы здесь » Breath of Istanbul » торговый центр » скушаем сладости, чтобы говорить сладко #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно